На Николаевщине под колесами маршрутки погибла пенсионерка

Вчера, 24 декабря, около 19:00, в Первомайске водитель маршрутного такси «Рута» совершил наезд на 67-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу в неустановленном для перехода месте.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Пострадавшую в медицинское учреждение с тяжелыми травмами доставил сам водитель транспортного средства, но от полученных телесных повреждений во время ДТП женщина скончалась.

Следователи следственного управления ГУНП в Николаевской области начали уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Ранее мы сообщали о смертельном ДТП в Николаеве, которое забрало жизнь водителя

ДТП, Николаев, пенсионерка


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER