Николаевский горсовет назначил ответственных за организацию и проведение Новогодних праздников

В понедельник, 11 декабря, исполком Николаевского городского совета согласовал решение «О проведении зимних праздничных мероприятий на территории Соборной площади в г. Николаеве и прилегающей к ней территории».

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Данным решением департаменту жилищно-коммунального хозяйства поручено принять меры для функционирования развлекательных объектов на территории Соборной площади, организовать работы по санитарной очистке территории.

Управлению по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения поручено усилить оперативную готовность сил и средств оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и при проведении зимних праздничных мероприятий.

Следить за пожарной безопасностью во время празднования рекомендовали Главному управлению ГСЧС Украины в Николаевской области, а Главному управлению Национальной полиции в Николаевской области – обеспечить общественный порядок.

Следует отметить, что по предложению членов исполкома будет доработан план организации территории Соборной площади, а также рассмотрена возможность перекрытия движения транспорта по ул. Адмиральской, от ул. Лягина до ул. Московской.

 

 

горсовет, Николаев, праздники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER