Николаевские баскетболисты одержали победу над харьковским «Соколом»

«Нико-Баскет» выиграл оба матча на выезде с «Харьковскими соколами» на прошедших выходных. Об этом сообщается на странице баскетбольного клуба в «Фейсбук».

Первый матч против «Соколов» начался для николаевцев с проигранной четверти (24:17). Но «корабелы», не думая ни минуты, собрались и выиграли второй период в 10 очков (13:23), после чего разобрались с харьковчанами в третьей четверти, которая закончилась со счетом (9:25) в пользу «Нико-Баскета». Под конец матча ребята заработали преимущество в +22 очка: 86:64 в пользу николаевцев.

Вторая игра выдалась для «Нико-Баскета» более стабильной, что касается результатов по периодам, но в это же время и более сложной. «Соколы» смогли удержать напряжение в игре до середины третьей четверти, но на конец матча их не хватило. Закончили команды со счетом 62:80 в пользу «Нико-Баскета».