Николаевскую область поделили на 9 туристических зон

В этих зонах (т.н. дестинациях) управление по вопросам молодежи и туризму Николаевской ОГА проведет рабочие встречи в формате «Туристическая мастерская» экологический, сельский, зеленый туризм».

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил начальник управления Александр Максименко.

Дестинация – это центр (территория) со всевозможными удобствами, средствами обслуживания и услугами для обеспечения всевозможных нужд туристов.

Николаевская область поделена на 9 дестинаций – Вознесенскую, Еланецкую, Кинбурнскую, Коблевскую, Николаевскую, Мигиевскую, Очаковскую, Приингульскую и Южноукраинскую.

Цель рабочих встреч в дестинациях, которые запланировало управление по вопросам молодежи и туризма, — формирование реестра туристических объектов, подготовка туристических продуктов, обсуждение проблем и перспектив развития туристической инфраструктуры.

Первая встреча пройдет в Вознесенске. В Вознесенскую дестинацию вошли Александровская ОТГ, Бугская ОТГ, с.Петропавловка, г.Вознесенск, с.Раково, с.Новогригорьевка, Прибужановская ОТГ, Дорошевская ОТГ, г.Веселиново, г.Новая Одесса и с.Себино.

 

зоны, Николаев, туризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER