Заммэра Николаева, который за 9 месяцев работы трижды побывал в отпуске, не хочет отчитываться и удивлен выговором

Заместитель городского головы Николаева по вопросам транспорта, архитектуры и земли Антон Турупалов получил первый выговор за отсутствие на рабочем месте и был не допущен на заседание исполнительного комитета в понедельник, 13 ноября.

Об этом сообщает корреспондент pd.

Исполняющая обязанности Николаевского городского головы, секретарь горсовета Татьяна Казакова перед началом внеочередного заседания исполнительного комитета сообщила вице-мэру, чтобы тот отправлялся в отдел кадров. Покинув малый зал, Антон Турупалов так и не вернулся на заседание.

    – Вышел сейчас, в отделе кадров ознакомился с выговором. Пока один (выговор – Ред). Я сам удивился. За нарушение трудовой дисциплины. Отсутствие на рабочем месте более трех часов без уважительных причин 17 и 19 октября, – проинформировал Антон Турупалов.

На уточняющий вопрос вице-мэр сообщил, что на сегодня все еще находится на своей должности и не планирует ее покидать. Что касается публичного отчета, то заместитель ждет распоряжения исполняющей обязанности городского головы.  

    – Будет распоряжение. Будет отчет. Вообще вопрос не в отчетах, а в том, для чего и как это делается. Кроме отчетов никаких новостей не было. Это делается, что бы отвлечь внимание от безделья и бездействия, – прокомментировал Антон Турупалов.  

Как известно, ранее вице-мэр Антон Турупалов проигнорировал отчет о проделанной работе.  После чего некоторое время заместитель городского головы находился на больничном и связи с ним небыло.

Также стало известно, что за девять месяцев пребывания на должности заместителя городского головы Николаева Антон Турупалов трижды побывал в отпуске и 17 раз – в командировке.

Кроме того Антон Турупалов выражал недовольство тем, что и.о. мэра Татьяна Казакова обязала его отчитываться.

заседание

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER