Молодежь Николаевской области установила рекорд Украины по самому массовому отжиманию на вершине Говерлы

Более 200 молодых ребят из Николаевской области вместе покорили самую высокую точку Украины – гору Говерлу. Организатором поездки выступила Николаевская ОГА.

Восхождение на гору молодые люди провели 27 сентября. И уже на вершине общественные активисты, студенты николаевских вузов и местной ячейки Украинской Академии Лидерства установили Рекорд Украины по самому массовому отжимания на Говерле.

"Делегация Николаевской области в эти дни объединила Украину. Преодолев расстояние от Николаева до Ворохты Ивано-Франковской области мы поднялись на самую высокую точку Украины – гору Говерлу. А также установили рекорд Украины – это было наибольшее количество людей одновременно отжимаются на Говерле. Да, это была непростая задача – доехать, подняться, а потом еще и отжиматься. Но мы это сделали. Мы спели гимн вместе с нашей общественностью, молодежной коллегией, студентами николаевских вузов, студентами Украинской Академии Лидерства ", – рассказал заместитель председателя Николаевской ОГА Виталий Киндратив .

"Мы добирались на Говерлу с самого утра и впечатления просто невероятные, эмоции переполняют. Друзья все время поддерживали друг друга – помогали, спрашивали все ли хорошо, как самочувствие… Конечно, было трудно, но мы добрались до самой вершины, то вид был просто бомбезный!", – поделился впечатлениями Денис, студент Украинской Академии Лидерства.

молодежь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER