На Николаевщине задержан киллер, готовивший убийство местного предпринимателя

Сотрудники прокуратуры совместно с Нацполицией и спецподразделением "Корд" задержали 20-летнего злоумышленника, который готовил убийство предпринимателя.  Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Николаевской области.

Правоохранителями установлено, что задержанный готовился к разбойному нападению на местного предпринимателя. Для этого он проводил слежку, нашел сообщника, а также приобрел огнестрельное оружие с глушителем.

Подозреваемый был задержан во время испытаний купленного оружия. Злоумышленнику выдвинуты обвинения в приготовлении к совершению разбойного нападения и умышленного убийства из корыстных побуждений за предварительным сговором группой личностей.

В ходе проведения осмотра, изъято огнестрельное оружие и большое количество боеприпасов. Изъятое оружие направлено на исследование. На данный момент, решается вопрос о приведение в действие приговора в виде лишения свободы.

задержание, киллер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER