Подозреваемым по делу со смертельной стрельбой на Соборной продлят меру пресечения

Сегодня в Центральном районном суде Николаева будет рассматриваться дело о стрельбе на ул. Соборной, в результате которого один человек погиб и двое были ранены.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Николаевской области.

 

В связи с тем, что подозреваемые, которые были ранены, находясь в больнице, отказались знакомиться с ходатайством о продлении меры пресечения без присутствия защитника, документ был им предоставлен в зале суда. В связи с этим заседание перенесено на 14:00.

Напомним, 8 июля около 22:37 в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о госпитализации троих мужчин в возрасте 29-ти, 31-го и 44-х лет.

Двое из них получили огнестрельные ранения в бедро и голень. Третьего мужчину доставили с травмами головы, резаной раной лба и ранениями ноги. Не приходя в сознание, он скончался в медицинском учреждении.

  

мера пресечения, Николаев, перестрелка, соборная, суд


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER