В Сумской области задержали трех граждан РФ за нелегальное пересечение границы

В ночь на субботу, 22 июля, в 100 метрах от госграницы вблизи населенного пункта Рясное Краснопольского района Сумской области пограничный наряд задержал трех нарушителей государственной границы Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Все трое мужчин оказались гражданами Российской Федерации, которые пешком пересекли российско-украинскую границу вне пунктов пропуска.

У 39-летнего мужчины при себе был военный билет, у 27-летнего – внутренний паспорт гражданина РФ. Третий нарушитель оказался несовершеннолетним. 15-летний подросток не имел при себе ни одного документа, удостоверяющего личность. Задержанных доставили в пограничное подразделение для фильтрационных мероприятий.

За незаконное пересечение государственной границы Украины на 27-летнего россиянина составлены материалы по ст. 204-1 КУоАП, 39-летний мужчина задержан на срок до 3-х суток для установления личности, после чего за незаконное пересечение госграницы также будет привлечен к административной ответственности.

Несовершеннолетнего передадут представителям службы по делам детей Краснопольской райгосадминистрации.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER