Батареи в Николаеве будут горячими до 15 апреля

27 марта в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ» руководитель города поблагодарил николаевцев за то, что они самые дисциплинированные в плане оплаты коммунальных услуг.
 

Особенно 150 тысяч наших пенсионеров. «Что не может не вызвать огромного уважения, ведь доходы у пожилых людей значительно ниже, чем у работающих», – сказал Юрий Исаевич.

Юрий Гранатуров заверил горожан, что по поводу прохождения отопительного сезона нет никаких оснований для беспокойства. Он будет завершен в установленные законодательством сроки: 15 апреля или немного раньше, если позволят погодные условия. Соответствующие службы внимательно следят за долгосрочным прогнозом погоды. Отопительный сезон в Николаеве завершится мягко и спокойно, без «форс-мажоров».

«Наши теплоэнергетические предприятия высокопрофессиональны, с ними приятно работать, и что самое главное – за весь период их деятельности, на моей памяти, в городе практически не бывало срывов отопительного сезона», – отметил в.о.мэра.

Сразу же после прекращения подачи теплоносителя начнется подготовка к следующему сезону.

0512.сom

Юрий Гранатуров


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER