По факту драки николаевских депутатов открыто уголовное производство

Центральный отдел полиции открыл уголовное производство по факту драки депутатов Николаевского областного совета Владимира Фроленко и Федора Барны, проводится расследование.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, предварительно действия участников конфликта квалифицированы по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.

В прокуратуре Николаевской области отметили, что в драке участвовали посторонние лица, и добавили, что контролируют расследование инцидента. Примечательно, что при этом в сообщении указано, что телесные повреждения получили сотрудники облгосадминистрации.

 

В помещении облгосадминистрации участники инцидента грубо нарушали общественный порядок, что сопровождалось особой дерзостью по мотивам явного неуважения к обществу и выразилось в нарушении нормальной работы Николаевской ОГА и причинении телесных повреждений сотрудникам облгосадминистрации

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER