В Николаевской области снова активизировались «налоговые» мошенники

Управление внутренней безопасности ГУ ГФС в Николаевской области информирует налогоплательщиков об активизации "налоговых мошенников" на Николаевщине.

Злоумышленники действуют по следующей схеме: звонят по телефону, вроде бы, от имени или по поручению руководства ГФС области должностным лицам предприятий и пытаются в незаконный способ завладеть средствами.

В ходе проведенных проверочных мероприятий установлено, что указанная преступная схема действует не только на территории Николаевской области.

Следует отметить, что субъекты хозяйственной деятельности, которые получали подобные звонки, не поддались на провокации и обратились в органы ГФС в Николаевской области для проверки информации. 

ГУ ГФС ще раз предостерегает и предупреждает граждан быть внимательными и не позволять аферистам вводить себя в заблуждение.

О подобных случаях просят сообщать в управление внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, этаж 6, телефон: 47-21-28 (с 9 до 18 час.), или в дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области, по телефону: 50-18-41 (круглосуточно).

 

 

 

аферисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER