На один из самых популярных курортов Херсонщины отдыхающим придется добираться по бездорожью – СМИ

Так считают местные автомобилисты и  туристы, которые уже едут на Херсонщину на отдых.

По всей протяженности дороги от Геническа до села Генгорка хватает ям, которые создают неудобство движению и оставляют не самые приятные впечатления от пребывания на территории  района.

 Сегодня в нашу редакции жители Геническа прислали фотографии участка дороги на Арабатскую стрелку сразу за первым мостом. Активисты не поленились замерить глубину ям, которая достигает 12 см!

 Мало того, в одной из ям торчит арматура!

«Куда же смотрит глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев, который ежедневно ездит по этой дороге«, — удивляются геничане.

Как сообщил «Новому Визиту» начальник Генического филиала ДП «Херсонский облавтодор» Александр Литвиненко, ямочного ремонта указанной дороги пока не планируется. По крайней мере, у них, как подрядчиков, такого заказа нет.

 Кстати, с этим вопросом  Александр Воробьев в филиал уже обращался.

 Сейчас силы местных дорожников брошены на автодорогу Геническ — Ивановка. А  на дороге Геническ — Стрелковое запланирован покос травы в обочине,  ремонт дорожных знаком и отбойников на мостах.

Арабатская стрелка, Генический район, дорога

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER