В Николаеве водитель маршрутки избил пассажирку

На прошлой неделе водитель маршрутки №31 избил пассажирку. Женщина с травмами оказалась в больнице, и правоохранители начали уголовное дело. Информацию подтвердили интернет-изданию «Мой город» в пресс-службе полиции.

Как прокомментировали правоохранители, женщина обратилась к ним 16 мая в 22 часа. Инцидент произошел в районе ул. Винграновского (Энгельса). Между водителем маршрутки и пассажиркой возникла ссора. Водитель ударил женщину в левую часть лица. Сейчас она находится в больнице.

Начато уголовное дело по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение». После полученных результатов экспертиз и анализов дело могут переквалифицировать в более тяжкое — по ч.2 ст. 125 — «Умышленное легкое телесное повреждение, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную потерю работоспособности», что наказывается общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов или исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

 

водитель, маршрутное такси, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER