Путин грядущие выборы Президента в Украине не признает

Это стало понятно после так называемой пресс-конференции, которая состоялась в Ростове- на- Дону. Точнее, никакого общения бывшего президента с журналистами не было. Виктор Янукович вышел и зачитал текст, видимо, написанный для него кем-то другим.

Из всего спича, произнесенного Виктором Януковичем, выделить можно следующее: Янукович считает себя действующим Президентом Украины, поэтому какие-либо досрочные президентские выборы, которые объявлены на 25 мая в Украине, он считает нелегитимными и незаконными.

По-видимому, именно так считает тот, кто стоит за его спиной – Владимир Путин. Именно этот посыл главный разжигатель новой войны в Европе сделал сегодня ведущим лидерам Запада. Соответственно, сам собой напрашивается вывод: пока ни о какой разрядке конфликта речи не идет.

Виктор Янукович


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Хотят ли русские войны ? Езжайте в Крым и посмотрите и большие никогда не врите, что дружелюбны так они. Хотят ли русские войны ? Спроси от том сынов Кавказа, Поляка, Украинца, Латыша, узнаешь то, что русская зараза по миру расползается круша. Хотят ли русские войны ? Спросите вы у тех ребят, которые в земле лежат от пули “братского” народа, хотя какой там, от урода. Хотят ли русские войны ? Хотят, хотят, хотят как водки и хватит врать, войны хотят ! Но близок час когда все “братья” за зло былое отомстят !!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER