На Николаевщине неизвестные вырубили 43 дерева ясеня и 4 дуба

В Вознесенском районе Николаевской области 18 марта на территории лесополосы, расположенной между станциями Александровка и Трикаты, неизвестные вырубили 43 дерева ясеня и 4 дуба.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По факту случившегося начато уголовное производство по части 1 статьи 246 Уголовного кодекса Украины («Незаконная порубка леса»). Полиция ожидает заключение специалистов по ущербу, нанесенному окружающей среде.

Полиция просит граждан, которые стали свидетелями преступления, или владеют информацией, полезной для следствия, обращаться в Вознесенский отдел полиции по адресу: Вознесенск, улица Киевская, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.

Напомним, уничтожение деревьев  в Николаевской области приобретает шокирующие масштабы. Браконьеры рубят деревья, чтобы продать их потом на дрова.  

 

браконьеры, вырубка леса, экоинспекция

Комментарии (1)

  • я стал свидетелем убийства парка Победы в Николаеве!!!! Там промышленные заготовки древисины под предлогом оздоровления!!! Фотки у меня на старнице в ФБ!!! Мэр на велосипедике до парка не доехал. а правоохранители бегают по лесам области не видя что делается под носом со старейшим парком. отброшенным назад на десятилетия!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER