В Херсоне во время столкновения двух авто пострадала женщина-пешеход

ДТП с пострадавшими произошло сегодня примерно в 21.20 в Херсоне на перекрестке проспекта Ушакова и улицы Кулика. 

Две легковые машины получили серьезные повреждения. По словам свидетелей, пострадала женщина-пешеход. Ее на носилках доставили в машину "скорой помощи".

Один из автомобилей вылетел на тротуар и сбил пешеходный светофор. Кстати, это уже второй светофор на этом перекрестке, сбитый в ДТП.

На этом перекрестке ДТП происходят часто, но тем не менее там на протяжении уже многих лет светофоры после 20.00 переводят в режим мигающего желтого света.

Херсонцы уже назвали этот перекресток проклятым из-за происходящих на нем страшных ДТП. Тут уже происходили тройные столкновения автомобилей, прошлой зимой перевернулась и разбилась машина "скорой помощи", а прошедшим летом столкнулись мотоцикл и автомобиль медиков.

ДТП

Комментарии (2)

  • у тех кто переключает светофоры в голове пустота светофор для того и поставлен чтобы предотвратить аварии а они как спецом отключают их мазохисты чертовы

  • У одних мазохистов дырка в голове от незнания и нежелания ездить по правилам по ЦЕНТРАЛЬНЫМ улицам города, у других мазо в погонах огромное желание им помогать и быть “при работе”, вот так и “желают” друг друга не стыдясь окружающих !

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER