Экс-мэр Николаева потребовал осветить самый аварийный перекресток города

Экс-городской голова обратился к директору КП "Агенция развития Николаева" с предложением осветить пешеходный переход возле мэрии.

С таким предложением выступил Юрий Гранатуров в ходе заседания депутатской комиссии "по этике", сообщает корреспондент Podrobnosti.mk.ua.

Отчитываясь перед депутатами городского совета о деятельности КП "Агенция развития Николаева", директор предприятия Василий Гошовский проинформировал членов комиссии о стоимости установленных над пешеходными переходами. Выяснилось, что каждая группа светодиодных фонарей, установленных над дорогой по проспекту Центральному, составляет от 17 до 24 тысяч гривен.

Гошовский рассказал, что решение по освещению принималось по рекомендациям полиции с учетом уровня аварийности. Этим подходом оказался не доволен Юрий Гранатуров. Экс-городской голова отметил, что самый аварийный перекресток города – на Адмиральской, 20 (между мэрией и руссдраммтеатром) – до сих пор не освещен.

Там сбивают людей каждый день. Работники горисполкома. Реально сбивают, – заявил на комиссии Гранатуров.

По его мнению фонари необходимо установить на фасаде театра или мэрии.

Гранатуров

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER