Руководство «Укрзализныци» наградило медиков «стоматологического вагона»

Начальник регионального филиала «Одесская железная дорога» ОАО УЗ Григорий Бойко посетил производственное подразделение «Одесская стоматологическая поликлиника» и отметил его работников по итогам первого года работы вагона-стоматологии.

За добросовестный труд, весомый вклад в организацию эффективной работы мобильного стоматологического вагона по предоставлению качественной помощи железнодорожникам и пенсионерам филиала почетные грамоты и благодарности с денежными вознаграждениями получили 36 работников медицинского учреждения.

Об этом сообщает пресс-центр регионального филиала «Одесская железная дорога».

Григорий Бойко отметил, что железнодорожники, воспользовавшихся услугами специализированного вагона, оказали высокую оценку профессиональному мастерству врачей. Вместе с тем, о важности и необходимости данной инициативы свидетельствует большой спрос на стоматологические услуги в каждом населенном пункте, куда прибывал вагон, а именно в Раздельной, Подольскую, Арцизе, Белгород-Днестровском, Каховке, Вапнярке, Херсоне.

С момента начала функционирования стоматвагону (а именно с прошлой осени) его пациентами стали более 2 тыс. граждан. За 10 месяцев текущего года за помощью к специалистам вагона-стоматологии обратилось 1339 человек, из них 353 – пенсионеры железнодорожного транспорта, 986 – работники регионального филиала.

Сейчас работа необычного вагона продолжается, и уже в декабре он снова посетит север Одесской области, а в планах на ближайшее время – охватит и другие города в пределах регионального филиала.

Ранее мы сообщали, что в Херсоне медики протестуют против закрытия железнодорожной больницы.

награды

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER