Николаевцы заподозрили «МАФИЮ» в изменении схемы движения «маршруток» по проспекту Центральному

Директор николаевского детского городка «Сказка» Юрий Любаров возмутился решением исполкома горсовета пустить часть потока «маршруток» возле Областного Дворца культуры.

Об этом он написал на свой странице в Facebook.

Любаров не исключает, что в изменении схемы движения «маршруток» в Николаеве  может быть заинтересован ресторан «Мафия», расположенный на пересечении улиц Соборной и проспекта Центрального.

«Что вы делаете? Чтобы Мафии было, где парковаться?» – задался вопросом Любаров.

 «Какая остановка возле ОДК? Какое движение маршруток по ул. Соборной, там, где детский городок «Сказка» и дворец культуры с детскими кружками?»

Соборную от проспекта до ОДК надо делать пешеходной, а не загружать её? А парковка во время концертов? Как автобусы будут проезжать сквозь припаркованные авто?»

Вместе с тем Юрий Любаров отметил, что уже второй год просит городскую власть убрать остановку маршруток со стороны Дунаева, недалеко от городка «Сказка».

«Второй год просим убрать остановку маршруток со стороны Дунаева, ноль ответа! Так тут ещё дополнительная "радость!" – заявил он.

«Вы подождите! Там еще стоянка "Мафии" будет, а где пацаны после "терок" садиться в машины будут?» – пишет в комментариях к посту Владимир Худяков.

Напомним, что исполком горсовет изменил схему движения семи маршрутов по ул. Соборной с последующим выездом на ул. Московскую.

мафия, парковка

Комментарии (3)

  • Что за тупое название Мафия? Город бандитов, что ли? Почему городская рада разрешает давать названия, романтизирующие бандитизм?

  • Слава ворам в законе

    Есть ещё вариант – запустить маршрутки по всей Советской. Если давить мамаш с детьми, так не только у Дворца, а по полной программе – до Адмиральской. Ворам в законе развлечение после попойки. И какая скотыняка придумала обустроить в таком месте обрыгайловку.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER