Стали известны основные претенденты на должность первого зампреда Николаевской ОГА

Во вторник, 22 ноября, прошел последний третий этап конкурса на должность первого вице-губернатора.

Его суть заключается в собеседовании членов конкурсной комиссии с главными претендентами на победу. Благодаря ему, конкурсантов оценивают на умение четко формулировать свои мысли и планы, а также определяют уровень подготовки и понимания тех или иных вопросов, в которых они обязаны ориентироваться.

Сам конкурс состоит из трех этапов: тестовое задание на знание законодательства, решение ситуационных заданий и собеседование. Первые два этапа прошли 21 ноября, в результате которых и были определены три претендента на это место. Ими стали: действующий заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Вячеслав Бонь, глава Кривоозерской РГА Алексей Мирошниченко и юрист Национального университета им. Адмирала Макарова Ирина Пидпала.

У нас было 6 участников, и я уже в тройке призеров, как на Олимпиаде. И если вы спросите наших олимпийских призеров, довольны ли они бронзой. Конечно, те, кто занимает третье, второе место – это почетно. Но все-таки есть первое место . потому что в этой ситуации у меня в конкурентах действующий заместитель и конечно же у него шире кругозор, и он больше осведомлен в вопросах области. У меня знание непосредственно на местной территории. Но в такой команде мне не стыдно проигрывать, — рассказал Мирошниченко.

Окончательные результаты конкурса будут известны в ближайшие дни и опубликованы на официальном сайте Николаевской Областной государственной администрации.

Источник

Конкурс, Николаевская ОГА

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER