Кабмин установил новые надбавки украинцам

Кабинет министров Украины установил надбавки в 10-30% должностного оклада за выслугу лет работникам учреждений физкультуры и спорта инвалидов с 1 января 2017 года. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Согласно постановлению №820 от 16 ноября, надбавка выплачивается ежемесячно в процентах к должностному окладу в зависимости от стажа работы в следующих размерах: более 3 лет – 10%, свыше 10 лет – 20%, более 20 лет – 30%.

Правительство также привело размеры должностных окладов работников центров по физической культуре и спорту инвалидов "Инваспорт" в соответствие с размерами должностных окладов определенных разрядами Единой тарифной сетки разрядов и коэффициентов по оплате труда.

В сообщении, которое прилагается к постановлению, отмечается, что принятие решения будет способствовать привлечению и сохранению высококвалифицированных кадров и улучшению социальной защиты работников этой сферы

Кабмин, соцвыплаты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER