Николаевский Евромайдан предпринял активные действия

В пятницу Николаевский Евромайдан предпринял более активные действия, чем во все предыдущие дни.

Поставив свечки в память о погибших в Киеве активистах, люди прошли колонной (состоявшей из нескольких сот человек) по Советской, потом повернули на проспект Ленина, закончив свое шествие в сквере Европы. Во время движения участники акции несли флаги Украины, а также политических партий "Удар" и "Свобода", скандируя уже традиционные лозунги еврореволюции: "Банду геть!", "Зека геть", "Слава Украине! Героям слава",   "Николаев вставай".

Среди участников были представители практически всех возрастов, но подавляющую массу составляла молодежь 18-20 лет. Причем, если молодые ребята и девушки стали протестными активистами недавно, то среди людей по-старше автор встретил несколько человек, которые принимали участие в Помаранчевой революции 2004 года. Тогда все они были на стороне Виктора Ющенко.

Возглавляли колонну николаевские оппозиционеры: Тарас Креминь и  Юрий Диденко.

В сквере Европы состоялся короткий митинг, во время которого выступили представители политсил, участники почтили минутой молчания память погибших активистов, и исполнили хором гимн страны. 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (32)

  • Николаевскую ОГА планируют захватить разбойники, прибывшие в Николаев на автобусах со львовскими номерами. Об этом Podrobnosti.mk.ua сообщил информированный источник.

    По его словам, под зданием Николаевской облгосадминистрации уже находятся несколько таких автобусов.

    В связи с поступившей информацией здание облгосадминистрации взято под усиленную охрану.

    Напомним, сегодня по всей Украине агрессивно настроенные представители оппозиционных сил штурмовали ряд областных администраций, а в Николаевской области была осуществлена попытка поджога кабинета мэра г. Снигиревки. В настоящее время правоохранители открыли по данному факту уголовное производство, ведется следствие.

  • Слава Украине!И слава Богу,что и Николаеве есть патриоты!
    Ребята,хочу к вам,но не знаю куда обратиться и к кому.
    СПЕЦИАЛЬНО для ЗЯМА!
    Вчера львовские бандеровцы хотели подпалить бельё на верёвке
    во дворе губернатора г.Балабановки.Эти бандиты специально пригнали для этого бензовоз со Львова.В настоящее время догорают трусы губернатора.
    НО!Собака с милицией уже смело взяли след преступных евроинтегрантов!
    Любимый город может спать спокойно…….
    А быдло может тупо врать,
    всех оплевать.

  • Та ты ШО!?Не ссы Зяма,мы поможем этим нехорошим разбойникам из Западной Украины,чтобы они поскорее уехали всё сделаем сами,и тебя главное чтобы они только не обижали.
    А впрочем нахрена ты им нужен,попугай мусорской?
    За марш этим николаевцам уважение!Украина вставай!

  • Оболваненные зомбоящиком хомяки, которых ведут на убой “ветераны” оранжевой чумки.
    Крэминь и Диденко получают гранты от США и помогают превратить Украину в Югославию. Подонки и мерзавцы, гореть им в аду!

  • Ребята – педики. Поставили свечи себе в попу в честь гнид Майдана и сблеяли “Долгия лета”…Кучка ублюдков и позорников Николаева

  • Антон ЮТЗ

    Парни!!!Давайте вставайте надо етих бендер выгонять!!Не хер у себя насрали, в Киеве насрали и к нам приехали!! Пусть к себе едут а НАШ город не отдадим мразям!!!

  • Согласен с Антоном ЮТЗ. Надо выгонять дебилов из НАШЕГО ГОРОДА!!! Отделить их к Эвропе, пусть радуются!

  • неизвесный

    пидорасы самые последние убивать всех подрят позорники не отдадим николаев бедеровским жапоебам всех гнабить защищять город николаев до конца

  • Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания…

  • Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

    Литература, театры, кино, пресса – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.

  • Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её.

  • Грудью ляжем за януковича, дятлова и мультика! Не дадим сменить прекрасную николаевскую власть мнимым патриотам.

  • Виктор Янукович. Легенды и скелеты. ч.1. Дурная биография.

    Заведите это в поисковое окно и все поймете сразу! ФАШИСТКОГО ПОСЛЕДЫША НА ПИКУ!!!

  • Смотрю и поражаюсь- кого воспитали от всех партий- гонору много. а толку мало. От армии косим- больные, а из под тишка ничего- смотритесь!!

  • Елена не нужно говорить что все косят,у меня сын после института ждал повестку в армию,ждал-ждал,недождался пошол сам в военкомат,так ему сказали что в армию хочешь?а он:сбегал бы ,так не спросив у него даже фамилии на листике написали 800$.Он развернулся и ушел,в такую армию не хочу,а вы говорите.Так надо что-то менять?В больницах если начальство,для них всё бесплатно,а если роботяга фиг вам!

  • правильно ребята гоните этих тварей к себе на западную пусть идут в свою европу и не трогают наш город.

  • всю жизнь прожил в городе корабелов а где сквер европейский ну знаю может кто поскажет,

  • Николаевец

    Видно в Львове все засрали а в Киеве вот-вот и приехали наш родной город засрать, бендеровцы пошли на хер вижу пора оружие применять эти твари только этот язык понимают. Янукович наведи порядок а то сидиш сопли жуеш фашисты на порге.

  • да так как мы сами его засрали дальше уже некуда,остановки заплёваные,в бычках,никто не подметает,везде грязь,свалки,обосцаные подьезды вами мужиками,а бендеровцы не причём,до вашего невежества,вот научитесь культуры,а потом можете писать такие коментарии товарищ НИКОЛАЕВЕЦ!!

  • Мне тоже не все равн

    Если все кто пишет в защиту власти, имеют высокооплачивемую работу, с мед. страховкой,отпуском,13 зарплатой и путевкой в санаторий или на курорт,а также у них прекрастные дороги и нет ментовского беспредела, то тогда продолжайте господа.

  • Мрачный Джек

    Николаев – город пропутинских ватников, это ни для кого не секрет. Но ватники хороши тем, что они слишком тупы и ленивы для активных действий. Да и в Европу они подсознательно хотят больше, чем в Рашку – мечтают сосать пособия перед быдловизором. Так что евроактивисты могут не беспокоиться.

  • Николаевец

    Кому то все еще нравится эта власть – жадная, тупая и безпомощная. Каждый день Януковича стоит Украине 2 млн. грн. Это самый расточительный президент за все время страны? Или вы считаете политику и дела правительства Азарова успешной? Или может законопроекты от 16.01 от Партии Регионов вам нравится? Вы еще будете терпеть и бездействовать или защищать эту власть? Сколько еще? Не надо говорить, что ничего не изменится. Все изменится. У НАС ЕСТЬ ПРАВО ПРОТЕСТОВАТЬ, ЕСЛИ МЫ НЕДОВОЛЬНЫ ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ.

    Николаев – мой родной город.

  • Какого они приперлись в Наш город??!!Пускай едут на западную и разрушают все что хотят!!!Николаевцы против бендер!!!!!Николаевцы гоните этих тварей из Нашего города!!!

  • Вот мне интересно!Эти западенцы кроме того как выращивать картошку и орать без толку что они еще умеют!Ах да!Забыл!У них еще неплохо получается разрушать города!!!Пусть научаться строить!!!

  • Запукра! Мы сами разберемся! притесь со своим Бандерой в Гейропу – там вам расскажут о демократии. А у нас есть Кобер и Хоменко! И павшие Ольшанцы! И Гмырев! И Лягин!!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER