В Николаеве суд отклонил ходатайство о снятии ареста с участков, принадлежавших главе «Флагман»

Сегодня, 21 сентября, состоялось очередное судебное заседание по обвинению председателя правления кредитного союза «Флагман» Натальи Копецкой в совершении уголовных правонарушений по ч.ч. 3, 5 ст.191 и ч. 2 ст.382 УК Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Центрального районного суда г. Николаева

Производство рассматривается коллегию судей Центрального районного суда г. Николаева в составе Владимира Алейникова, Светланы Скрипченко, под председательством Светланы Гречаной.

В судебном заседании было рассмотрено ходатайство представителя гражданки П., о снятии ареста с двух земельных участков, принадлежавших Наталии Копецкой и которые гражданка П. приобрела через аукцион в 2015 году.

Прокурор возражал против удовлетворения ходатайства, поскольку по его мнению, договоры купли-продажи были заключены с нарушением законодательства. Эту позицию поддержали и потерпевшие в производстве.

Сама обвиняемая и ее защитник оставили данный вопрос на усмотрение суда.

Заслушав мнения сторон и исследовав предоставленные материалы, суд постановил: отказать в удовлетворении ходатайства.

Кроме этого суд удовлетворил ходатайство прокурора о приобщении к материалам производства письменных доказательств и начал их исследование.

Сейчас в заседании объявлен перерыв до 10.00 час, 05.10.2016 года.

Заседание состоится в Областном дворце культуры ГУНП в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Большая Морская, 58.

Николаев, суд, судьи, Флагман

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER