Херсонские журналисты пришли на сессию в шортах, протестуя против хамства первого зампреда облсовета

"СТОП хамству депутатов облсовета!". Именно с таким лозунгом сегодня выступили херсонские представители средств массовой информации, прийдя на заседание сессии Херсонского облсовета.

Журналисты и блогеры в знак протеста некоторым депутатам, оскорбляющим честь и достоинство «акул пера», соответствующе оделись на сегодняшнюю сессию облсовета, в шорты.

Напомним, что заместитель председателя облсовета Зеленчук и его «сотоварищи» не единожды хамили, оскорбляли и выгоняли журналистов с заседаний Президиума, якобы за не соответствующий внешний вид. 14 сентября на Президиуме облсовета первый заместитель главы Херсонского областного совета Зеленчук в очередной раз высказал неудовлетворение херсонскими журналистами, и призвал охрану выгнать журналистов Александра Корнякова и Сергея Никитенко с заседания Президиума Херсонского облсовета. Первый, по словам Василия Зеленчука называл в facebook депутатов облсовета, выламывавших позавчера двери в сессионном зале гопниками, а второй пришел на заседание в «полосатых шортах».

Источник


журналисты, сессия, Херсонский облсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER