Сенкевич заявил, что в Администрации Президента одобрили кандидатуру Гранатурова на должность секретаря Николаевского горсовета

В Николаевском городском совета фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность», «Наш край» и «Оппозиционный блок» консолидируются в принятии решения об избрании бывшего мэра Юрия Гранатурова секретарем горсовета.

Об этом Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил в эфире программы «Добрый вечер» на канале «НИС-ТВ».

Также он рассказал о слухах, якобы, эти договоренности продолжатся объявлением ему импичмента. 

— Есть такая информация и у меня, ходят разные слухи. Заходит разная информация о том, что на прошлой неделе приезжал сопредседатель партии «Наш край» и выступал на фракции «Нашего края», где звучало, что Сенкевич недоговорной, надо его снимать, предварительно избрав секретарем Гранатурова. Мол, в дальнейшем Сенкевичу объявим импичмент, и договоренности с другими уже есть. Но это на уровне слухов, я не утверждаю эту информацию, она мне поступает от разных депутатов и разных фракций в качестве сплетен и прямо информации, – сказал Александр Сенкевич.

После мэр сказал, что якобы подобное согласование обсуждалось и внутри фракций «БПП» и «Оппозиционный блок».

— Есть «добро» из Администрации Президента, что в случае выдвижения секретарем Гранатурова, поддержать его кандидатуру. По моей информации, это не нашло одобрения на фракции «БПП». Но это не 100% информация, это то, что мне сообщили тоже депутаты, – отметил городской голова.

В итоге Александр Сенкевич снова заявил, что не видит Юрия Гранатурова в роли секретаря Николаевского горсовета, сказав, что ему нужно идти в народные депутаты или в губернаторы.

— Ему нужно повышать статус политического деятеля. Что касается секретаря, я не вижу у себя в секретарях предыдущего городского голову,- заключил Александр Сенкевич.

НикВести

Гранатуров, Сенкевич

Комментарии (1)

  • Юр, иди ты кобыле во трещину, и без тебя тошно. Ты что мало нагреб? Помни – жадность фраера погубит!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER