В полиции пообещали наказать патрульных, бездействовавших во время ночных разборок в Николаеве

Полиция Николаева проводит служебное расследование относительно действий патрульных во время стычки в центре города, когда двое молодчиков на «Мерседесе»  устроили пьяные разборки: избили таксиста и бросались на прохожих. 

Об этом сообщил старший инспектор управления патрульной полиции Николаева, пресс-офицер Роман Шкуренко.

Так, на опубликованном на канале Youtube видео видно, что сотрудники полиции (по словам очевидцев, прибыло 5 нарядов), которые находились на месте события, не сразу оказали сопротивление пьяным дебоширам, при этом разрешили одному из нападавших сесть в машину и уехать. 

По словам Шкуренко, все патрульные, которые присутствовали во время ночного конфликта, будут опрошены отделом мониторинга.

«Все патрульные, которые были на вызове, сейчас дома после ночной смены. Все они приглашены на 6 часов вечера в управление. Отделом мониторинга они будут опрошены, после чего начальник будет делать кадровые и дисциплинарные выводы. Кого-то накажут материально. Со всем личным составом проведут дополнительные занятия, чтобы не допускать в дальнейшем подобных инцидентов», – сообщил пресс-офицер.

Он также добавил, что оба дебошира были задержаны, и по факту их действий следственный отдел Центрального отделения полиции г. Николаева открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 259 («Хулиганство»).

Как известно, в ночь с понедельника на вторник, 30 августа, на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова двое молодых людей устроили семейные разборки, избив таксиста и бросаясь на прохожих.

 

дебоширы, Николаев, патрульные, полиция, пьяные, соборная, Советская

Комментарии (3)

  • Обосранные эцилопы … Фу, какое дерьмище по набирали в чернорубашечники … Их на йух посылают, а они стоят и сопли жуют. Зато взятки не берут )))))) Кто им даст, дебилам таким )))

  • вася николаевский

    их копами назвать нельзя. даже в днд совковского времени они не подходят! в сша мажоры за пять секунд лежали мордами в низ нюхая асфальт!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER