В Одессе экс-член “Правого Сектора” изнасиловал девушку и выбросил ее из окна

Приморский суд Одессы избрал меру пресечения в виде двух месяцев в СИЗО экс-члену партий «Родина», «Социалисты» и "Правого Сектора" Эдуарду Панченко, которого подозревают в изнасиловании и покушении на убийство девушки.

Об этом сообщают «Надзвичайні новини», пострадавшую девушку несколько дней назад прохожие обнаружили ночью, обнаженной на тротуаре в переулке Чайковского, под окнами квартиры, в которой проживает Панченко.

В данный момент она находиться в городской клинической больнице №11 на Слободке с множественными травмами. Пострадавшая рассказала, что познакомилась с Панченко ночью на пляже в «Аркадии», он пригласил ее домой, где избил, изнасиловал и выбросил из окна на третьем этаже.

"Он ей сказал открытым текстом, что «я тебя тварь убью», это она мне только что сказала. У нее сломана перегородка переносицы, сломаны две руки, сломано ребро. Раздроблен полностью таз", — рассказал отец посрадавшей.

Оказалось, что у Панченко это уже не первый подобный случай. Его соседи рассказывают, что постоянно слышали женские крики из его квартиры, несколько девушек сами выпрыгивали из его окон, чтобы спастись от насильника.
В 2013-м году милиция открыла в его отношении уголовное производство за изнасилование. Тогда после угроз убийства со стороны Панченко, пострадавшая девушка свое заявление об изнасиловании забрала.

"Он напал на девушку, изнасиловал ее и отрезал ее длинные волосы, угрожал ее убить и стрелял по ней. Схема повторяется одна и таже. Он завлекает к себе домой беззащитных девушек и закрывает их там. Один и тот же адрес, один и тот же сценарий", — объяснила экс-следователь Приморского райотдела полиции Одессы Елена Танцюра.

После задержания Панченко, в его квартире был проведен обыск. Правоохранители обнаружили арсенал оружия – автомат с глушителем, дробовик и пистолет, а также большое количество патронов к ним.

В данный момент задержанный пытается оспорить свое содержание в СИЗО и подал апелляцию.

Одесса, партия, покушение, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER