Николаевцы простились с погибшим на Донбассе воином Михаилом Артеменко

Сегодня, 9 июля, в Николаеве простились с солдатом 128 горно-пехотной бригады ВЧ 4673 32-летним Михаилом Артеменко, который погиб в ходе проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

На церимонии присутствовал исполняющий обязаности первого заместителя губернатора Николаевской области Вячеслав Бонь, боевые товарищи Михаила и просто жители Николаева. В последний путь солдата николаевцы провели стоя на коленях. Прощальное шествие сопровождал духовой оркестр.

Воин погиб смертью Героя 4 июля, получив в результате артиллерийского обстрела ранения, несовместимые с жизнью.

АТО, герой, погиб

Комментарии (8)

  • Слава Украине??? Какой Украине вы о чем? Чему тут может быть слава 23 года побираться и клянчить у всех кто чего подаст, этому слава? Устроить бойню с собственными гражданами с которыми эти 23 года жили вместе???

  • Какого героя? Он пришел на чужую землю убивать женщин и детей! Мы его не звали на Донбасс!

  • Он защитний нашей родины Украины, а вы со свои русским миром валите нахер в москву. Еслиб б не вы со своими бандеровцами, то нихера б не было. Завтра Путин скажет любить Украину и Бендеру, и будет как с Турцией жополизы)))…

  • Ой не надто про вашу землю! Всегда удивлялся, сидят дето в Ростове и пишут хрень. А еще ходят на роботу и работают ботами фе…
    Там Путин хотел жеж отрезать инет, шоб вы не читали лишнего. А было б не плохо, может и не писали б про руссьький мир с трупами.

    Кстати наших героев уважают и проважают стоя на коленях!!! )

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER