Юристом года Николаевской области стал юрист с НГЗ

Ведущий юрисконсульт НГЗ Олег Мезинов стал одним из победителей конкурса «Юрист года Николаевщины».

Конкурс «Юрист года Николаевщины» проводится во второй раз общественной организацией «Союз юристов Николаевщины» и уже стал популярным среди юристов региона. Конкурс направлен на развитие правовой культуры граждан, популяризацию профессии юриста, повышение престижа и уровня доверия граждан к профессионалам в правовой сфере. 

Предложения по номинантам программы поступили из судов, правоохранительных органов, высших учебных заведений, коллективов организаций и частных лиц.

В этом году общественные награды конкурса вручены 
в 15 номинациях. В номинации «Юрисконсульт года» лучшим признан сотрудник юридического отдела НГЗ Олег Мезинов
В торжественной обстановке в театре им. Чкалова ему вручили медаль и Почетную грамоту. 

Конкурс был организован в рамках Всеукраинской недели права, установленной указом Президента Украины. В состав общественного Совета по присуждению наград вошли представители Николаевской облгосадминистрации, судьи апелляционного, хозяйственного, административного судов, представители местного самоуправления, сотрудники УМВД Украины в Николаевской области, УСБУ в Николаевской области, представители СМИ и общественных организаций.

Пресс-служба НГЗ

НГЗ


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER