Бойцы спецподразделений не хотят штурмовать Майдан

Люди активно отгоняют провокаторов, не подпуская их к бойцам, которые стоят по периметру баррикад

 

Провокаторы начали подтягиваться на Евромайдан, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Евромайдана в социальной сети Фейсбук.



"На Майдан подошли провокаторы. Люди активно их отгоняют, не подпуская к бойцам, которые стоят по периметру баррикад", – говорится в сообщении.



При этом возле ЦУМа выстроились силовики, прибывшие из Василькова. "Они утверждают, что не намерены выполнять преступный приказ. Видели по телевизору разгон Евромайдана и сами были в шоке. У них также есть родственники на Майдане. Некоторые не отрицают, что в случае атаки намерены остановить "Беркут". Многие при этом завязывают ленты на щиты и одежду. Боятся, чтобы в них ничего не бросили", – говорится в сообщении.

Цензор.НЕТ

Источник:http://censor.net.ua/n262750

 

 

 

евромайдан


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • антиоранж

    “В шоке”, “боятся, чтоб в них чего-то не бросили” – это силовики что ли боятся и в шоке от собственной работы?? Они из Крыма, а у них родственники на Майдане?? Автор, выпей ртути и сдохи.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER