В николаевской мэрии пообещали снести 240 незаконных рекламных конструкций

В Николаеве демонтируют 240 рекламных плоскостей, которые были размещены самовольно или на размещение которых истек срок действия разрешения.

Соответствующее решение было принято сегодня, 24 июня, на заседании исполкома горсовета.

По словам главного архитектора города Анны Палехи, сносу подлежат 25 билбордов, 24 ситилайта, 166 рекламных средств, размещенных на ограждениях и турникетах, а также 25 других рекламных конструкций.

Во время своего выступления архитектор не сообщила, кому принадлежат незаконные рекламные конструкции. В проекте решения исполкома информация о владельцах самовольно установленных рекламных средств также не указана.

Примечательно, что в комментарии корреспонденту Николаевского центра журналистских расследований Анна Палеха отказалась называть имена рекламщиков, ссылаясь на нарушения их прав.

– Напишите запрос – мы Вам ответим, – сказала архитектор. – Я не могу сейчас назвать владельцев рекламных плоскостей, потому что считаю, что это конфиденциальная информация тех людей, которые к нам обращались.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER