На столичную Михайловскую площадь прибыла колонна спецвойск МВД «Тигр» и «Беркут»

По информации издания Интерфакс-Украина, колонна состоит из 6 автобусов, 5 крытых грузовых автомобилей и машиной скорой помощи. На данный техника стоит с включенными моторами перед перекрестком с улицей Михайловская. Личный состав находится внутри.

Тем временем координаторы Евромайдана начали призывать митингующих освободить здание КГГА. Призывы покинуть здание начали звучать несколько минут назад связи с появившейся информацией о готовящемся штурме здания.

По информации корреспондента «Вестей», здание также в спешке покидают сотрудники киевской мэрии. Люди выходят из здания КГГА с документами и оргтехникой в руках.

Ранее государственные судебные исполнители огласили в колонном зале КГГА решение Шевченковского райсуда Киева о запрете блокирования административных зданий.

Сегодня в Василькове (Киевская область) бойцы спецподразделений «Беркут» и «Тигр» прорвались сквозь оцепление активистов. Позже в «Батькивщине» заявили, что «Тигр» не сумел вырваться из Василькова, дорогу на Киев им заблокировали автомобилями. Силовики вернулись. Однако в партии УДАР сообщили, что 18 автобусов с внутренними войсками таки заехали в Киев.

евромайдан, революция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER