Укравтодор объявил выговор руководителю службы автомобильных дорог в Николаевской области.

В пятницу, 17 июня 2016 года, в ходе еженедельного селекторного совещания были объявлены выговоры руководителям служб автомобильных дорог в Волынской, Винницкой, Николаевской, Луганской и Черкасской областях. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

В ходе проверки выполнения плана работ по эксплуатационному содержанию и безопасности движения было выявлено нарушение выполнения задач, поставленных перед службами Укравтодором и правительством. Поэтому главой Укравтодора было принято решение о дисциплинарных наказаниях руководителей дорожного хозяйства в этих регионах.

 «Украинские автодороги находятся в крайне неудовлетворительном состоянии. Поэтому пренебрежение своими профессиональными обязанностями недопустимо. По моему мнению, именно начальники служб несут личную ответственность за все исполненные и невыполненные меры по сохранению сети украинских дорог», – отметил Евгений Барах, временно исполняющий обязанности председателя Укравтодора.

Временный глава госагентства приказал устранить выявленные недостатки в работе и принять действенные меры по организации производственных процессов со стороны заказчика и подрядных организаций в двухнедельный срок.

Укравтодор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER