На Советской средь бела дня парень с пистолетом расстреливал своего обидчика

Вчера, в половину четвертого, на центральной улице города – Советской – разыгралась настоящая драма. Судя по фотографиям, здесь было все: и погоня, и выстрелы, и кровь, и…милиция. Единственное чего не было – задержания участников этого минипобоища.

Фотокорреспондент Центра журналистских расследований случайно оказался свидетелем этой кровавой драмы и запечатлел ее на камеру. Раненый мужчина бегал за парнем, у которого в руках был пневматический пистолет.

Беготня, во время которой вооруженный пневматическим пистолетом все время стрелял в нападавшего, продолжалась минут двадцать. Затем появились сотрудники ГАИ, наряд которой патрулирует Советскую. Пообщавшись несколько минут с участниками этой кровавой "схватки", они отпустили обоих. Парни разошлись в разные стороны.

Осталось за скобками: было ли зарегистрировано это событие в милиции? Почему милицейский патруль отпустил обоих парней, даже не вызвав наряд? Почему хулиганов не доставили для разбирательства в Центральный РОВД, который, как известно, находится буквально в двух шагах от Советской – на улице Декабристов?

Просим считать эту новость официальным запросом в Николаевский горотдел милиции. От милиционеров мы надеемся получить исчерпывающий ответ.

милиция


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (3)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER