В Одессе патриоты вышли учить пенсионеров, недовольных переименованием улицы

Сегодня, 11 июня, в Одессе жители улицы Маршала Жукова анонсировали акцию протеста против переименования ее в улицу Героев Небесной сотни. 

"Если вам не безразлична судьба нашего города и вы против переименования нашей улицы в "Небесную сотню", приходите в эту субботу на дорогу напротив ТРЦ "Сити центр". Покажем чиновникам, что они должны учитывать наше мнение", – сказано в листовке-приглашении.

В отличие от чиновников, на запланированную акцию отреагировали представители патриотических организаций. В ГК "Азов" сообщают, что несколько десятков патриотов пришли на мероприятие, чтобы "объяснить почитателям маршала-украинофоба, что их мнения относительно переименования проспекта некомпетентны".

Однако, по словам активистов, оказалось, что протестовать против смены названия улицы решились только несколько пенсионеров.

активисты, акция протеста, декоммунизация, Одесса, переименование улиц

Комментарии (4)

  • Фашисты тоже переименовывали улицы и рушили памятники В.И.Ленину.Рвать на клочки и садить накол бандерлогов-хунтиков,мелких тупых фашистиков.

  • Мало того что правительство безмозглое, так эти бритоголовые уроды спокойно жить городу не дают …

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER