Украинские хакеры нашли и передали СБУ информацию о засекреченных пропагандистах-сепаратистах

Украинские хакеры из альянса Flame Falcons и Trinity взломали сепаратистский сайт "Анна-Ньюс", пропагандирующий боевиков т.н. "ЛНР" и "ДНР", передает "Сегодня".

При попытке зайти на этот онлайн-ресурс появляется надпись "Слава Украине!" и видео, на котором запечатлен неизвестный в маске.

"Привет всем. Вы на станции львовского метро. И это видеообращение украинских хакеров к нашим противникам и союзникам. Если вы смотрите это видео, значит, мы очистили информационное пространство от очередного сайта российских террористов", – говорится в сообщении.

Хакеры также сообщили, что вытащили с сайта всю закрытую информацию об администраторах и пользователях и передали ее волонтерской разведке и украинским спецслужбам.

Кроме того они обратились к союзникам, призвав украинцев объединяться, отказаться от российских товаров, не смотреть российские СМИ и помогать украинским военным.

сайт, хакеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER