Летняя площадка напротив бара жены Пелипаса установлена незаконно – вице-мэр Николаева

Установленная за ночь летняя площадка на углу улиц Потемкинской и Соборной в Николаеве на газоне между деревьями напротив бара «Нули» является незаконной.

Юрий СтепанецОб этом сообщил в комментарии корреспонденту Николаевского центра журналистских расследований заместитель городского головы по вопросам транспорта и предпринимательства Юрий Степанец.

Как известно, с 29 марта 2013 года подвальное помещение, в котором находится бар «Нули», принадлежит Татьяне Глонзе – жене скандального николаевского бизнесмена, застройщика Алексея Пелипаса, а также Юлии Захаровой – директору ДК «Молодежный» и бизнес-компаньону семьи Пелипасов.

По словам Юрия Степанца, владельцы бара поставили конструкцию без разрешения исполкома горсовета.

– Мы выяснили, что палатка действительно относится к заведению «Нули», – сказал заммэра. – Со слов представителей бара, они подали документы на сервитут, но еще ничего не получили. Пока оно (капитально сооружение – ред.) стоит незаконно. Посмотрим, если есть основания – мы оформим им сервитут решением исполкома, если нет оснований – мы подготовим решение об отказе и вынесем данный объект на демонтаж.

Пелипас

Комментарии (3)

  • Ну посмотрите, ещё один Советский Хуй из будки в виртуале вылез…. Пошёл назад в будку … Это тебе Русский украинец говорит!…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER