В Одессе полицейский вынудил девушку, пострадавшую в ДТП, снять обвинения со своего знакомого

Инспектор патрульной полиции Одессы Юрий Шокарев оказался в центре скандала.

Как сообщил активист движения "Безпечне місто" Юрий Головчук, полицейский сначала незаконно составил протокол в отношении девушки, а позже – вынудил ее снять претензии со своего знакомого – виновника ДТП.

"Итак, недавно инспектор Юрий Шокарев умудрился составить постановление за нерабочую правую фару. Мы уже призадумались: может мы чего-то не понимаем и пошли к его напарникам узнавать, а составляется ли постановление за такое. Честно сказать, 99% смотрели на нас широкими глазами и в один голос отвечали: «Нет, конечно», – пишет общественник.

Активист вспомнил, что Шокарев сам попадал в ДТП на полицейском "Приусе", не предоставив во время движения преимущества трамваю на площади Толбухина.

"Так же стало известно, что, когда девушка, на которую Шокарев составил вышеуказанное постановление, попала в ДТП, в котором её вины не было и на которое также приехал Шокарев. Он в машине виновника встретил своих знакомых. Так что вы думаете сделал инспектор-маг? Он психологически надавил на девушку, угрожая лишить её права на управление т/с ( что может сделать только суд) и посоветовал ей разойтись с оппонентом без претензий… Причем, сам Шокарев не отрицает того факта что во втором авто сидели люди, которых он хорошо знает", – подчеркнул Головчук.

ДТП, обвинение, Одесса, полиция

Комментарии (2)

  • Да здравствует новая, честная полиция!!! Интересно, почему об этом молчит грузинская банда, обосновавшаяся в Одессе? В доле? А то от них ничего кроме болтовни не получишь, так пусть болтают о своих “честнейших” полицейских.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER