Николаевский депутат Ентин лоббирует интересы недобросовестных рекламщиков

Советник Николаевского городского головы Андрей Ермолаев заявил об угрозах в его адрес от депутата горсовета Владислава Ентина, который лоббирует интересы фирмы «Кристалл-Капитал». По словам Ермолаева «Кристалл-Капитал» без разрешения установила биллборд на Центральном проспекте.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Недавно горожан неприятно удивили два новых биллборда, выросшие за ночь из-под земли на Центральном проспекте. И это в то время, когда городская власть объявила борьбу с незаконной рекламой. Ямы под эти биллборды копали еще в прошлое воскресенье, какие-либо документы на проведение работ у копателей отсутствовали. Мы вызвали полицию, приостановили работы и отправились в отделение полиции вместе с сотрудником фирмы, которая производила работы по установке биллбордов. В отделении полиции выяснилось, что на установку одного биллборда у фирмы были документы, а на установку второго разрешение отсутствовало. В присутствии сотрудника полиции, представитель фирмы «Кристалл-Капитал» нам пообещал, что второй биллборд будет установлен только при получении разрешения от горисполкома», – написал он.

По его словам, через несколько дней фирма все же установила биллборд, не получив на это никакого разрешения. Ермолаев отметил, что лоббированием интересов фирмы занимается депутат горсовета Владислава Ентин, который угрожал ему в переписке в Facebook. Он также заявил, что подает документы в исполком на демонтаж незаконного сооружения, а также о проверке остальных биллбордов «Кристалл-Капитал»

«Каково же было наше удивление, когда через пару дней на этом месте без всяких разрешений был установлен биллборд. Причем, буквально пару недель назад с этого же места был демонтирован биллборд этой же фирмы, как установленный без разрешения. Лоббирование интересов фирмы, установившей незаконный борд осуществлял депутат горсовета Ентин, который даже принялся мне угрожать по фейсбуку. 
Ну угрозы Ентина страшны только самому Ентину. А мы подаем документы в исполком на демонтаж этого незаконно установленного борда, а также пристально присмотримся к остальным бигбордам, установленным фирмой «Кристал-Капитал», скорее всего мы обнаружим там множество нарушений. А от гражданина Ентина я ожидаю извинений», – пишет Ермолаев.

депутаты горсовета, Ентин, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER