В Николаеве упала сеть «Киевстара»

Сегодня, 8 апреля, около 12:30 у жителей Николаева и пригорода пропала мобильная связь оператора «Киевстар».

Как сообщили в абонентской службе компании, перебои в сети связаны с заменой устаревшего оборудования на новое на всех базовых станциях в Николаеве, Первомайске и их пригородов.

«Данные работы проводятся только в светлое время суток, в ближайшее время они должны закончиться. В течение нескольких недель может наблюдаться ухудшение связи, но в дальнейшем ситуация должна наладиться», – отметили представители компании.

В течение недели после завершения плановых работ может наблюдаться ухудшение качества покрытия сети из-за необходимости настройки нового оборудования.

Обновлено: Как позже уточнила менеджер по связям с общественностью «Киевстар» Юлия Дробышева, сложности при использовании услуг связи в Николаеве возникли в результате внешнего повреждения волоконно-оптического кабеля на участке сети в районе поселка Любашовка (Одесская область).  Однако по состоянию на 15:30 ситуация была стабилизирована.

интернет, мобильная связь, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER