На Николаевщине на АЗС сумчанин остался без денег и документов

В городе Вознесенске на Николаевщине в ночь на 26 марта неизвестные ограбили автомобиль 40-летнего жителя Сумской области.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Около 4:40 водитель остановился возле автозаправочной станции по улице Киевской, чтобы отдохнуть. Проснулся мужчина от звука разбитого стекла и успел только увидеть, как двое неизвестных бегут от его машины. Осмотрев салон, водитель понял, что злоумышленники похитили его барсетку с личными документами и 1 тысячью 500 гривнами.

Напомним, что ранее подобные преступления произошли также в Вознесенске, Березанском районе Николаевщины и возле поселка Кривое Озеро. 

А в Николаеве, согласно сообщению Центрального отдела полиции, случилось несколько краж из автомобилей. Из автомобиля «ВАЗ-2105», припаркованного по улице Колодезная, в ночь на 28 марта украли автомагнитолу, панель приборов и флэш-карту. Также обокрали машину «ВАЗ-2107», стоявшую около подъезда дома №6 по улице Архитектора Старова. Из нее похитили аккумулятор, запасное колесо, магнитофон и личные документы заявителя.

«Еще один пострадавший 28 марта в 16:40 оставил свой автомобиль «Skoda Fabia» у дома № 49\1 по улице 3-й Слободской на 20 минут. Вернувшись, мужчина сначала не сумел открыть авто, потому что не сработал брелок сигнализации, а затем, открыв дверцу, обнаружил отсутствие в салоне сумки с вещами, фотоаппарата, зарядного устройства и комплекта ключей», – отмечено в сообщении.

Кроме того, жертвой воров стал владелец «ВАЗ-2102», который вечером 26 марта оставил его на парковке возле кафе, у дома №138 по проспекту Центральному (Ленина). Вернувшись через 20 минут, мужчина увидел, что разбито стекло в пассажирских дверях, а из салона машины исчез ноутбук. Также с заявлением о краже в полицию обратился 26-летний житель Корабельного района. Из его автомобиля «ВАЗ-2107», который находился у подъезда дома по проспекту Корабелов, неизвестные, подобрав ключи, похитили автомагнитолу и аккумулятор.

АЗС

Комментарии (1)

  • 30.03. в Николаеской обл. , придорожное кафе “НАТАЛИ” Арбузынского района был ограблен внедорожник,когда вернулся к машине увидел разбитое стекло и разрезано колесо ,из автомобиля была украдена сумка с документами и определенной суммой денег ,время происшествие 18.30-19.00 в 20.00 документы были найдены на обочине трассы по направлению Вознесенска ,некоторыми очевидцами замечено машина- СЕРЕБРИСТАЯ АУДИ.Обращаюсь к гражданам которые проезжали ,останавливались или ехали по этой трассе в этот промежуток времени с видео регистратором и зафиксировали полезную для нас информацию просьба написать в коментарии , конфиденциальность гарантирую !Слава Украине!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER