В николаевской полиции признались, сколько авто разбили патрульные за 100 дней работы

С начала работы патрульной полиции Николаева в результате ДТП было повреждено 6 патрульных автомобилей.

Об этом говорится в ответе Управления патрульной полиции Николаева на информационный запрос корреспондента Центра журналистских расследований.

«Количество ДТП, произошедших в период с 06.12.2015 г. по 02.03.2016 г. при участии автомобилей патрульной полиции Николаева – 6», – отметили в управлении.

При этом в полиции не смогли назвать виновников вышеуказанных ДТП.

«По всем ДТП, которые произошли с участием автомобилей патрульной полиции Николаева, проводятся служебные расследования для установления виновников этих дорожно-транспортных происшествий», – сообщили в ведомстве.

Кроме этого, в патрульной полиции отметили, что все служебные автомобили застрахованы в ПАО «Страховая компания «ПРОВИДНА».

Напомним, в местных СМИ неоднократно сообщалось о ДТП при участии автомобилей патрульной полиции Николаева, в частности о том, что новая полиция устроила ДТП в первый же день своей работы. Кроме этого, в конце февраля в ДТП полицейская машина перевернула «Рено».

авто, автомобили, ДТП, Николаев, Николаевская область, патрульная полиция, патрульные, полицейские, полиция

Комментарии (2)

  • Не количеством разбитых авто нужно оценивать работу полицейских, а качеством защиты граждан. Железо – не цена по сравнению с человеческими жизнями и судьбами.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER