Ремонтно-строительное управление вывезет 25 тыс. куб. м мусора из Заводского района Николаева за 2,4 млн. грн.

Администрация Заводского района Николаевского горсовета заключила договора с «Арендным ремонтно-строительным управлением № 4» на ликвидацию несанкционированных свалок, вывоз опавших листьев и веток.

Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок».

Сумма сделки составила 2 млн. 415 тыс. 451 грн.

На протяжении текущего года подрядчик должен ежедневно убирать магистральные улицы Заводского района Николаева, вывозя опавшие листья, ветки и подбирая мусор, который выпал из контейнеров во время погрузки. В целом предприятие должно вывезти 25 тыс. 300 куб. м мусора.

Предприятие-победитель, зарегистрированное в Николаеве, возглавляет Анатолий Куценко.

Конкуренцию на торгах составили ООО «Карс Клининг», коммунальные предприятия  – «Эксплуатационное линейное управление автодорог» и «Дорога». Однако их предложения были отклонены из-за более дорогих предложений.

Учредителем николаевского ООО «Карс Клининг» является Владислав Ельцов, а директором – Артем Тарасенко.

КП «Эксплуатационное линейное управление автодорог» руководит экс-депутат горсовета Валерий Положенко.

Директором КП «Дорога» является Юрий Лобанов.

Напомним, что в минувшем году многомиллионные подряды на уборку дорог и свалок в разных районах Николаева отдавались ООО «Карс Клининг». В частности, в 2015 году Ленинская райадминистрация заключила с этой фирмой договор на сумму почти 5 млн. грн.

Ранее сообщалось, что КП «Дорога» выиграло один подряд на ликвидацию несанкционированных свалок и городского мусора в Ленинском районе Николаева на сумму 1 млн. 972 тыс. 460 грн., а другой – на ручную уборку улиц, тротуаров от грязи, листьев, снега и гололеда на сумму 1 млн. 488 тыс. 823 грн.

Заводский район, мусор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER