Департамент ЖКХ потратит 2 млн. грн. на уход за тремя николаевскими кладбищами

Департамент ЖКХ Николаевского горисполкома заключил договор с коммунальным предприятием «Николаевская ритуальная служба» на услуги по уходу за тремя городскими кладбищами.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма сделки составила 1 млн. 961 тыс. 139 грн. За эти деньги «Николаевская ритуальная служба» должна на протяжении 2016 года присматривать за кладбищами: Мешковским, новым в Корабельном районе Николаева, новым городским кладбищем по Херсонскому шоссе.

Кроме этого, коммунальное предприятие должно в поминальные дни поставлять питьевую воду на 8 кладбищ (385 тыс. л воды), а также выкашивать траву.

Напомним, директором «Николаевской ритуальной службы» с марта 2015 года является экс-начальник медицинского сектора облУВД Михаил Трофанюк. Он был фигурантом журналистского расследования о том, как ЧП «Аксон-Н», арендующее 10 квадратных метров, выигрывало тендеры на проведение медосмотров. Причем, его единственным конкурентом на торгах выступал Сектор медицинского обслуживания УМВД Украины в Николаевской области (больница УМВД).

Отметим, что тендер департамент ЖКХ провел по переговорной процедуре с одним участником из-за отсутствия конкуренции.

вестник, департамент, департамент ЖКХ, Николаев, Ритуальные услуги, тендеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER