На одесском рынке задержали валютчицу

В Одессе на рынке "Южный" правоохранители задержали "валютчицу".

Задержанная женщина совершала незаконные операции с обменом валюты под предлогом продажи карт пополнения счета, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области.

Так, во время патрулирования рынка "Южный" к полицейским обратился прохожий, который сообщил о незаконных операциях с деньгами в одном из киосков на территории рынка. В результате принятых работниками полиции мер было установлено, что владелец киоска под предлогом продажи карт пополнения счета осуществляла незаконные операции с обменом валюты. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, а правонарушительницу арестован.

По данному факту был составлен административный протокол по ст. 162 (нарушение правил о валютных операциях) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Женщину ждет штраф от тридцати до сорока необлагаемых налогом минимумов с конфискацией валютных ценностей.

валюта, задержание, Одесса, рынок

Комментарии (1)

  • Спецоперацию ещё проведите по бабе Дусе ,шо семечками торгует. )) Таких менял у нас на каждом углу и шото спецоопераций я не видел ни разу.Показуха как и рэхформы кабмина.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER