Трое одесситов получили ожоги во время пожара в ночном клубе

Пожар в Одессе произошел сегодня утром, 29 декабря, на Среднефонтанской улице в ночном клубе "Огни". 

Клуб располагался на втором этаже здания. Во время пожара там находились три человека. Они получили ожоги и были доставлены в больницу.

Очевидцы сообщают, что в здании полностью сгорела крыша, существенно пострадала обшивка на стенах, а из-за спасательных работ на проезжей части было затруднено движение.

"Было видно, как пылает огонь в верхней части здания, черный дым валил клубами, а на дороге образовалась пробка", – сообщает местная жительница Мария Потапова.

Возгорание возникло в результате замыкания электропроводки. Об этом в ходе общения с журналистами заявил замначальника управления ГСЧС в Одесской области Орест Фок, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

При этом Фок добавил, что проведение пожаротушения усложнялось сильным порывом ветра и задымлением. Кроме того, ближайший гидрант находится на расстоянии около 700 метров, поэтому воду приходилось подвозить. К операции также привлекли пожарный вагон «Укрзалізниці».

возгорание, клуб, Одесса, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER