На Николаевщине непогода срывала крыши и ломала деревья

На территории Николаевской области в результате дождя и сильного ветра были повреждены кровли трех жилых домов, летней кухни и двух хозяйственных зданий, а также на проезжую часть, на припаркованный автомобиль и линии электропередач падали деревья.

Об этом сообщили в отделе работы со СМИ и общественностью ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, сообщение о поврежденных кровлях поступило спасателям в субботу, 14 сентября. Крыши сорвало по улице Ленина в селе Большая Федоровка Казанковского района Николаевской области. В результате происшествия жители села не пострадали, однако потерпели значительный материальный ущерб. Было принято решение всем пострадавшим помочь.

На следующий день, 15 сентября, сообщения о падении деревьев поступили от жителей города Николаева. Для ликвидации последствий непогоды привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения, военизированный горноспасательный отряд и 4-я Государственная пожарно-спасательная часть.

погода

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER