В порту Одесской области обнаружили крупную контрабанду парфюмерии

Работники Управления защиты экономики Нацполиции перекрыли международный канал поставки контрабандных парфюмированных товаров на сумму свыше десяти миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Следственное управлением Национальной полиции в Одесской области проводит досудебное расследование по факту хищения груза при осуществлении таможенных процедур, что привело к неуплате обязательных таможенных платежей в государственный бюджет.

В рамках уголовного производства оперативникам поступила информация о незаконном ввозе товаров. Во время проверки сотрудники управления установили, что контрабанда попадает на территорию Украины морским сообщением, а также время и место прибытия контрафакта.

В одном из портов Одесской области работники управления защиты экономики и пограничного отряда обнаружили контейнер с парфюмированными товарами сомнительного качества. Установлено, что указанную продукцию по поддельным документам пытались ввезти под видом бытовой техники.

контрабанда, Одесская область, правоохранительные органы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER