Парасюк стал фигурантом еще одного скандала

Парасюк устроил разборки на брифинге прокуратуры по его же инциденту.

Народный депутат Владимир Парасюк устроил скандал во время брифинга в ГПУ, передает 112 Украина.

Сообщается, что прокурор Владислав Куценко давал в помещении Генеральной прокуратуры Украины. Среди тем были дела нардепа Владимира Парасюка. Также Куценко говорил о делах соратников бывшего президента Януковича. 

До этого в прокуратуре заявляли, что Парасюк не явился сегодня на допрос в ГПУ по факту избиения заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ (управление "К") Василия Писного и отключил телефон.

Парасюк явился на брифинг и стал требовать, чтобы Владислав Куценко объяснился почему до Парасюка так и не дозвонились. Ему, якобы никто не звонил, а когда звонил он сам, в ГПУ никто не брал трубку. 

Парасюк сказал, что придет на допрос на следующей неделе, когда будет готов. 

"Я приеду на пленарную неделю и тогда дам вам показания. Знаете почему, потому что я сейчас в устной форме сообщаю, что сейчас собираются мои адвокаты и когда я приду подготовлен и я буду понимать, о чем идет речь. Я вам звонил целый день. Мои адвокаты вам звонили целый день", – сказал Парасюк.

Как сообщалось, вчера во время прямой трансляции комитета Верховной Рады по вопросам предупреждения и противодействия коррупции Парасюк ударил Писного ногой в лицо. Нардеп разозлился на слова, что Писной сделал для Евромайдана больше, чем Парасюк.

Позже Писный написал заявление в ГПУ на Парасюка о нанесении ему телесных повреждений нардепом.

ГПУ, парасюк, скандал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER